Санкт-Петербург, м.«Площадь Ленина»,
Кондратьевский пр., д. 15 корп. 3
+7(812) 604-43-18
О насПортфолиоПроизводствоПроектирование мебелиПартнерамКонтакты
Ресепшны
Мебель для клиник
Мебель для фитнес клубов
Мебель для салонов красоты

Запрос современного рынка – мебель для магазина по индивидуальному заказу

Индивидуальный проект для изготовления торгового оборудования требуется в двух случаях:

  • когда поставленная заказчиком задача оснащения магазина не может быть решена с помощью типовых моделей;

  • когда клиент хочет заказать престижное оборудование для эксклюзивного бутика, реализующего товары экстра-класса.

Этапы реализации индивидуальных заказов

Пример работ, выполненных нашими мастерами, представлен на сайте. Фото демонстрируют концептуальные модели, в которых используются типовые варианты отдельных узлов, но форма всего изделия является оригинальной, полностью соответствующей запросу клиента.

Уникальный дизайн-проект мебели для магазина разрабатывается профессиональным дизайнером и опытными конструкторами-технологами. Совместно с заказчиком дизайнер на месте создает варианты зонирования зала и согласовывает план расстановки будущего оборудования. Результатом его работы является фор-эскиз, содержащий концепт создаваемого интерьера. Утвердив идею у заказчика, дизайнер прорисовывает мебель, а затем подбирает необходимые материалы, фурнитуру и декор.

Индивидуальный проект переходит в ведение инженеров – для производства замеров и разработки чертежей всех конструкций. Параллельно прорабатываются технологические особенности производства и монтажа оборудования.

Наконец к реализации проекта приступают мастера. Мы сами производим спроектированную мебель, используя собственный станочный парк, поэтому можем гарантировать справедливую цену и убедительное качество готовой продукции.

© Проект-СТРОЙ-МЕБЕЛЬ 2015   Разработка сайта - MK-Media