Санкт-Петербург, м.«Площадь Ленина»,
Кондратьевский пр., д. 15 корп. 3
+7(812) 604-43-18
О насПортфолиоПроизводствоПроектирование мебелиПартнерамКонтакты
Ресепшны
Мебель для клиник
Мебель для фитнес клубов
Мебель для салонов красоты

Оригинальная мебель для магазинов: быстро и качественно

Изготовление на заказ мебели — распространенная услуга. Она актуальна не только для тех, кто хочет сделать свой дом красивее, но и для владельцев различных компаний, бизнесменов.

мебель для магазинов

Качественно и профессионально выполненная мебель играет важную роль в успешном оформлении интерьера торгового центра, магазина, салона красоты или гостиницы. Поскольку каждый из заказов имеет свои уникальные особенности, необходимо внимательно подходить к его исполнению.

Особенности производства

Если вы хотите приобрести мебель для своего магазина, то мы готовы вам помочь. Оставьте заявку, и наши сотрудники сразу примут ее в обработку. Вскоре с вами свяжется наш специалист для уточнения нюансов. После того как все детали будут обговорены, мы приступим к изготовлению вашего заказа.

Раскрой деталей происходит с использованием профессиональных оборудования и инструментов. Собирается мебель мастерами своего дела, каждый этап контролируется. Благодаря большому опыту наши сотрудники могут создавать не только стандартные, но и оригинальные модели. Для изготовления мебели используются только качественные и экологичные материалы.

Наши предложения

Собственное производство позволяет выполнять различные заказы точно в срок. Даже если вам нужны будут шкафы для книг или торговое оборудование для большого помещения, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ваш заказ максимально оперативно. У нас вы можете заказать срочное изготовление мебели для магазинов:

Также мы предлагаем компактные и функциональные торговые островные модули.

Прежде чем отправить мебель клиенту, мы проверяем ее вновь, чтобы исключить даже почти незаметные изъяны. Нам важно, чтобы вы были довольны своим заказом на 100%. Благодаря такому подходу у нас регулярно заказывают проектирование мебели для магазинов, потому что «Проектстроймебель» — ответственная компания, ценящая своих клиентов.

© Проект-СТРОЙ-МЕБЕЛЬ 2015   Разработка сайта - MK-Media