Санкт-Петербург, м.«Площадь Ленина»,
Кондратьевский пр., д. 15 корп. 3
+7(812) 604-43-18
О насПортфолиоПроизводствоПроектирование мебелиПартнерамКонтакты
Ресепшны
Мебель для клиник
Мебель для фитнес клубов
Мебель для салонов красоты

Торговое оборудование для ювелирных магазинов

Торговое оборудование для ювелирных магазинов помогает представить украшения так, что они будут видны со всех ракурсов в лучшем свете.

Роскошь драгоценных камней в обрамлении золота и серебра сама по себе буквально манит потенциальных покупателей. Специальная мебель лишь позволяет выгодно разместить украшения, подчеркнуть благородство изделий.

Торговая мебель для ювелирных магазинов: прилавки и стеллажи

Это основные конструкции, которые заказывают владельцы ювелирного бизнеса. Большая часть товаров представлена именно на прилавках. Они должны иметь внушительную экспозиционную площадь. Это необходимо для того, чтобы украшения размещались максимально свободно, не затмевали друг друга.

Торговая мебель для ювелирных магазинов представлена также стеллажами. Их располагают по всему торговому залу. На полки нередко ставят манекены, чтобы наглядно продемонстрировать покупателям, как смотрится украшение.

Шкафы и витрины для ювелирных салонов

Эти конструкции зачастую размещаются в самом центре зала и по его периметру. Такое торговое оборудование ювелирного магазина позволяет разделить пространство на зоны, «управлять» передвижением покупателей по магазину. Витрины часто используются в салонах, расположенных внутри торговых центров. Они и демонстрируют товары, и создают физические границы помещения.

Услуги нашей компании

Мы предлагаем проектирование и разработку стеллажей, витрин, прилавков и шкафов для оснащения ювелирного магазина. Наши дизайнеры имеют большой опыт в этой сфере, поэтому учтут все нюансы оформления интерьера, подберут лучшее решение. Мебель изготавливается в оптимальные сроки, при этом мы выполняем заказ «под ключ»: от разработки дизайна до монтажа в самом магазине.

© Проект-СТРОЙ-МЕБЕЛЬ 2015   Разработка сайта - MK-Media