Санкт-Петербург, м.«Площадь Ленина»,
Кондратьевский пр., д. 15 корп. 3
+7(812) 604-43-18
О насПортфолиоПроизводствоПроектирование мебелиПартнерамКонтакты
Ресепшны
Мебель для клиник
Мебель для фитнес клубов
Мебель для салонов красоты

Глянцевые фасады для мебели

Глянцевый фасад торговой мебели визуально расширяет даже небольшое пространство. Поэтому его ценность для любого торгового интерьера определяется способностью создавать в помещении атмосферу свободы, комфорта и насыщенности светом. Невероятно привлекательный внешний вид «глянца» определяет результативность его применения в современной высокофункциональной оснастке торговых точек.

Практика использования глянца при производстве торгового оборудования

При разработке проектов торгового оборудования мы отталкиваемся от нескольких факторов. Наиболее весомыми среди них являются стоимость, назначение продукции и ее эстетичный вид (разумеется, высокая функциональность, прочность и долговечность при этом подразумеваются сами собой). Из опыта нам хорошо известно, что результативность использования торговой мебели определяется не столько применением дорогих материалов, сколько их соответствием товарному ассортименту и дизайну помещения.

Глянцевые фасады для мебели обычно используют при оснащении минималистичных, современных торговых залов, решенных в стиле хай-тек. В таких «чистых» интерьерах особенно эффектно выглядит сочетание глянца с декоративными элементами, выполненными из натуральной древесины.

В нашем распоряжении имеются разнообразные цвета и оттенки глянцевых пленок и пластиков – от белоснежного до глубокого синего и черного. Поэтому мы может найти подходящее «мебельное решение» для самых смелых дизайнерских интерьеров.

Обычно в эффектной глянцевой мебели нуждаются магазины, специализирующиеся в продаже компьютерной техники, сотовых телефонов и смартфонов, гипермаркеты бытовой техники, аптеки, магазины косметики и подарков. В торговых залах классического дизайна «глянец» использовать не рекомендуется.

© Проект-СТРОЙ-МЕБЕЛЬ 2015   Разработка сайта - MK-Media